評価した作品
- Bone Lake (原題)評価済み ★ 3.5
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
カップルズ評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- The Damned (原題)評価済み ★ 3.0
- Freaky Tales (原題)評価済み ★ 3.5
- Sirat (原題)評価済み ★ 4.0
- カマキリ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・アルカディアン評価済み ★ 3.5
アマチュア評価済み ★ 3.0- Together (原題)評価済み ★ 4.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 4.0