映画
評価
365- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Journey There (英題)評価済み ★ 4.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.0
- Hana Korea (原題)評価済み ★ 3.0
- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.5- I am the Secret in Your Heart (英題)評価済み ★ 1.5
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 2.5
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 2.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5