映画
評価
986- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 4.0
- とんでもカオス!: 排せつ物まみれのクルーズ船評価済み ★ 1.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 1.5
エルフ サンタの国からやってきた評価済み ★ 3.5
キンキーブーツ評価済み ★ 4.0
ツイスターズ評価済み ★ 1.0
ハウス・オブ・カード 心の扉評価済み ★ 3.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
- セーヌ川の水面の下に評価済み ★ 1.0
危険な情事評価済み ★ 1.5
ルームメイト(1992)評価済み ★ 1.0
ワイルドシングス評価済み ★ 2.5
愛がこわれるとき評価済み ★ 1.5