評価した作品
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
カイバ評価済み ★ 5.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 5.0
めしばな刑事タチバナ評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0
ルパン三世 PART2評価済み ★ 5.0
ルパン三世 ロシアより愛をこめて評価済み ★ 5.0
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 5.0
ドラえもん評価済み ★ 5.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
SPEC~翔~評価済み ★ 5.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 5.0