評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.5
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 2.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 3.5
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 2.5
寝取られ男のラブ・バカンス評価済み ★ 2.5
裸の銃を持つ男評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.5
エンパイア レコード評価済み ★ 3.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 3.0
オブリビオン評価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
プレステージ評価済み ★ 4.0