評価した作品
カップルズ評価済み ★ 4.0- My Missing Aunt (英題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
恋は邪魔者評価済み ★ 3.0
ライアー×ライアー評価済み ★ 1.5- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
君と私評価済み ★ 4.0- 縛り首の縄評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 5.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.0
ダーティ・ダンシング評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 2.5