映画
評価
675- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 1.0
 - スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.0
 
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 - スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
 
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル