評価した作品
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
脱走評価済み ★ 2.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
とらわれて夏評価済み ★ 4.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.0
2番目のキス評価済み ★ 4.0- 20世紀のキミ評価済み ★ 2.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 1.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 1.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.0
- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.0
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 1.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0