評価した作品
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.5
死体が消えた夜評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
コンジアム評価済み ★ 3.0
パラム パラム パラム評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
目撃者評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
スパイキッズ2 失われた夢の島評価済み ★ 2.0
なんちゃって家族評価済み ★ 3.0- Girl by Girl評価済み ★ 2.0
- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 2.0
シャンハイ・ナイト評価済み ★ 3.0