評価した作品
- 小公女評価済み ★ 3.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 3.0
許されざるもの評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
アートのお値段評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 3.0
キンキーブーツ評価済み ★ 2.5
色男ホ・セク評価済み ★ 1.5
不夜城の男評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 2.5
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5