映画
評価
191- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
 
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ロングレッグス評価済み ★ 2.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.0
レディ・バード評価済み ★ 5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 1.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
X エックス評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 5.0
関心領域評価済み ★ 4.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 1.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
灼熱の魂評価済み ★ 0.5