評価した作品
- レッドマリア それでも女は生きていく評価済み ★ 4.0
ただの友達?評価済み ★ 3.5
ショートバス評価済み ★ 4.0- 少年、少年に会う評価済み ★ 4.0
キャッツ&ドッグス評価済み ★ 3.5
サマリア評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.0
僕が9歳だったころ評価済み ★ 4.0
マッチポイント評価済み ★ 1.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.5
許されざるもの評価済み ★ 4.0- 2度の結婚式と1度の葬式評価済み ★ 3.0
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 3.0
プチ・ニコラ評価済み ★ 4.5
ラマになった王様評価済み ★ 3.5
太陽と月に背いて評価済み ★ 4.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5