評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
熱波評価済み ★ 4.5- 啓示評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
悪は存在しない評価済み ★ 4.0
寝ても覚めても評価済み ★ 4.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0- スープとイデオロギー評価 済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5