映画
評価
351
スプリット評価済み ★ 1.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
マクベス評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
同級生評価済み ★ 3.0
LUPIN THE IIIRD 血煙の石川五ェ門評価済み ★ 2.5
哀しき獣評価済み ★ 2.5
国家が破産する日評価済み ★ 2.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0