評価した作品
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.0
イコライザー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5- About Family (英題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0