評価した作品
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0
ゴーストキラー評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
室町無頼評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.0
名もなき復讐評価済み ★ 3.5
CURE評価済み ★ 4.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
遺書、公開。評価済み ★ 2.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
スオミの話をしよう評価済み ★ 2.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
もしも徳川家康が総理大臣になったら評価済み ★ 2.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0