映画
評価
37
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 5.0
君と100回目の恋評価済み ★ 4.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 4.5
- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.5
君のためのタイムリープ評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0- 最高の夏、最高の私たち評価済み ★ 4.0
ソウルメイト 七月と安生評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 5.0- Upcoming Summer(英題)評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5