評価した作品
ONE IN A MILL10N評価済み ★ 5.0
イエスタデイ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Franz (原題)評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 5.0
キング評価済み ★ 5.0
愛はステロイド評価済み ★ 4.5
アンツ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/ローハンの戦い評価済み ★ 2.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 2.0