評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 4.0
月の満ち欠け評価済み ★ 3.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
余命10年評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0