テレビ
評価
162- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
- まど か26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
なぞの転校生評価済み ★ 3.0- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.5
- The Auditors (英題)評価済み ★ 3.5
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 5.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
トモダチゲームR4評価済み ★ 2.0
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
いちばんすきな花評価済み ★ 5.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 4.0