評価した作品
- Elisabeth: The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
オズの魔法使評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0- Now You See Me: Now You Don't (原題)評 価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0- Death of a Unicorn (原題)評価済み ★ 2.0
- Love Hurts (原題)評価済み ★ 2.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 3.0- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.0

アメイジング・ジャーニー 〜神の小屋より〜評価済み ★ 2.0
ファイナル・デッドブリッジ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 3.0
静かなる情熱 エミリ・ディキンスン評価済み ★ 3.5
A United Kingdom (原題)評価済み ★ 3.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.0- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.0