評価した作品
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.5
依頼人評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
クイック!!評価済み ★ 3.5
アイランド評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5