評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 4.5
- The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.0
おばあちゃんと僕の約束評価済み ★ 3.0- 小川のほとりで評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 2.5
M(エム)評価済み ★ 3.0
あの歌を憶えている評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5- Afire (英題)評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0- 啓示評価済み ★ 2.0
声もなく評価済み ★ 3.0
三姉妹評価済み ★ 3.5