評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
トスカーナの休日評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0