評価した作品
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.5
その怪物評価済み ★ 1.5
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 3.5
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
情愛中毒評価済み ★ 2.5
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
夜の女王評価済み ★ 3.5
皇帝のために評価済み ★ 1.5- ホリデー評価済み ★ 2.5
- The Window(英題)評価済み ★ 3.5
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.5
プロメテウス評価済み ★ 2.5- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 4.0
- 恋のじゃんけん評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 3.5