評価した作品
トイ・ストー リー評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 2.0
[リミット]評価済み ★ 3.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 2.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 2.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 1.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 3.5