映画
評価
259
ARCO/アルコ評価済み ★ 3.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
マラソン評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
行き止まりの世界に生まれて評価済み ★ 4.5
パラノイドパーク評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0