評価した作品
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
ソウ評価済み ★ 1.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0