評価した作品
#真相をお話しします評価済み ★ 4.0
夢売るふたり評価済み ★ 2.0
ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 2.0
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 3.5
脳男評価済み ★ 2.5
それでもボクはやってない評価済み ★ 2.0
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.0
月の満ち欠け評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.0
遺書、公開。評価済み ★ 3.0- ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 2.5
アンダーニンジャ評価済み ★ 2.0- 84m²評価済み ★ 2.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
人狼ゲーム インフェルノ評価済み ★ 1.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
リボルバー・リリー評価済み ★ 2.0
ゾンビワールド評価済み ★ 2.0
あのコはだぁれ?評価済み ★ 2.0