評価した作品
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 3.5
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.5
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 4.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 4.5- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
シン・シティ評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0