映画
評価
865
完璧な他人評価済み ★ 2.0
リプリー評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 1.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5- アフター評価済み ★ 2.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
透明人間評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
つぐない評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.0- 甘酸っぱい評価済み ★ 2.0
カラーパープル評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 2.0
いつか晴れた日に評価済み ★ 3.0
おとぎ話を忘れたくて評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5- I (英題)評価済み ★ 2.0