テレビ
評価
51- サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
- 模範家族評価済み ★ 1.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 0.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.5- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 2.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5