評価した作品
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ピアノの森評価済み ★ 3.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 1.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0