評価した作品
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.0
君に泳げ!評価済み ★ 3.0
ロスト・メモリーズ/LOST MEMORIES評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
カル評価済み ★ 4.0