テレビ
評価
247
海月姫評価済み ★ 0.5
彼女、お借りします評価済み ★ 1.5
ヲタクに恋は難しい OAD評価済み ★ 3.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
人類は衰退しました評価済み ★ 4.0- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4評価済み ★ 4.5
わかっていても評価済み ★ 4.0
魔法少女 俺評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋と呼ぶには気持ち悪い評価済み ★ 3.0
Life 線上の僕ら評価済み ★ 0.5
微笑む人評価済み ★ 2.0