評価した作品
男はつらいよ評価済み ★ 4.5
刑事ジョン・ブック 目撃者評価済み ★ 3.5
そして、バトンは渡された評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 3.5
累 か さね評価済み ★ 4.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.0
ツーリスト評価済み ★ 3.0
映画 賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 4.0
魔女がいっぱい評価済み ★ 2.5
新解釈・三國志評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
戦場のメリークリスマス評価済み ★ 3.0
窮鼠はチーズの夢を見る評価済み ★ 2.0
キューポラのある街評価済み ★ 3.0
晩春評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0