評価した作品
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0
映画 Yes!プリキュア5 GoGo!お菓子の国のハッピーバースデイ評価済み ★ 4.0
仮面ライダー×仮面ライダー ドライブ&鎧武(ガイム) MOVIE大戦フルスロットル評価済み ★ 4.5
劇場版 仮面ライダー鎧武 サッカー大決戦!黄 金の果実争奪杯!評価済み ★ 1.5
ランボー 最後の戦場評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
ドライヴ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
エクスペンダブルズ2評価済み ★ 4.0
イコライザー評価済み ★ 4.0
マッドマックス評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 3.5
プレデター評価済み ★ 3.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 4.0