テレビ
評価
246- 忍者と極道評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- THE DAYS評価済み ★ 4.5
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 5.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.0- セナ評価済み ★ 3.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- メダリスト評価済み ★ 5.0
- 悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
天才王子の赤字国家再生術評価済み ★ 3.0