テレビ
評価
157
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5- 片田舎のおっさん、剣聖になる評価済み ★ 3.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
パリピ孔明評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
ヴァニタスの手記評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
DRIFTERS評価済み ★ 2.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.5
宇宙兄弟評価済み ★ 4.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.0