評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
ロングレッグス評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 2.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
コメント部隊評価済み ★ 2.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント