評価した作品
殺人の告白評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 2.5
少林サッカー評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.5
チアーズ!評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 2.5