映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
신인감독 김연경
評価済み ★ 4.5
チェンソーマン
評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ
評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 柱稽古編
評価済み ★ 4.5
大脱出 (原題) シーズン5
評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち
評価済み ★ 3.5
隠し味にはロマンス
評価済み ★ 1.5
スロウトレイン
評価済み ★ 3.5
おつかれさま
評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン2
評価済み ★ 4.0
アドレセンス
評価済み ★ 4.0