評価した作品
過速スキャンダル評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 0.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
公共の敵評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 0.5
言えない秘密評価済み ★ 2.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.5