評価した作品
劇場 版プロジェクトセカイ 壊れたセカイと歌えないミク評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
サユリ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
バーバリアン評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0