評価した作品
名探偵コナン 紺 碧の棺評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 5.0
スパイアニマル・Gフォース評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 5.0
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 1.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0