評価した作品
キム・ソンダ ル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.0
チアーズ! 2評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
チアーズ 3評価済み ★ 4.0
モンスター・イン・パリ 響け!僕らの歌声評価済み ★ 3.5
ビーストリー評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
ホワイト評価済み ★ 1.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 4.0
長ぐつをはいたネコ プスと魔法使いオーガ評価済み ★ 3.5
ワイルド・ガール評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
コードネーム:ジャッカル評価済み ★ 3.0
ハンナ・モンタナ ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 5.0