評価した作品
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 4.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 1.0
アイ・アム・マザー評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
がんばれ!チョルス評価済み ★ 2.0