評価した作品
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0