評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.0
 
サブスタンス評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0- Victory (英題)評価済み ★ 1.0
 
ヤング・アダルト・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘ ッド2評価済み ★ 4.5