評価した作品
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
美しい絵の崩壊評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
ビー・ムービー評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 5.0
痛み評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 5.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
ナンパの定石評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0